ПУЩА. Белорусский форум териантропов, оборотней, фуррей etc.

Объявление

Кто мы? Разумные звери в человеческих телах. Мы можем говорить и выражать свое мнение, как люди, но людьми не являемся. Животные, заключенные в оболочки homo sapiens, – это не дар, и не проклятие. Это данность. Нас называют по-разному, но более известно понятие «териантропы». Как мы появились? Существуют десятки гипотез: от влияния информационного поля Земли и рецессивных генов до различных эзотерических версий, включая вмешательства магических сил. Что из этого правда? Пока не известно. Но мы есть. И этот ресурс создан для того, чтобы мы могли общаться здесь друг с другом, а также с людьми, взгляды которых свободны от стереотипов и предубеждений. Мы приветствуем всех, кто ищет тут общения, будь то зверь, иной Otherkin (например, дракон), просто человек либо представитель какой-либо субкультуры (например, фурри, etc). *** ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОЛЕВЫХ ИГР: ЭТО НЕ РОЛЕВКА, А СЕРЬЕЗНЫЙ РЕСУРС! *** *** Администрация Пущи не несет ответственности за содержание рекламных баннеров, ибо их размещают владельцы хостинга. Это касается и ссылок внизу форума. По всем вопросам данного типа обращаться по адресу http://forum.mybb.ru/ на форум техподдержки хостинга. *** *** !ВНИМАНИЕ! Форум "Пуща" является частично закрытыми, правом полного просмотра обладают только зарегистрированные пользователи. ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте. Я лисица (контериантроп, наверное). Случайно забрела на ваш форум.

0

2

Привет! Расскажешь что-нибудь о себе? :)

0

3

Я живу в Воронеже. Антисоциальна (плохо умею вести диалог http://s55.radikal.ru/i148/0905/23/afa6b79ac80a.jpg ), есть фантомные уши и хвост. Люблю в одиночестве гулять на природе, сидеть где - нибудь на пеньке в лесу. Обожаю лис, также нравятся птицы и много всяких других животных.

0

4

Привет.

0

5

O'Nicu
Здравствуй, рад знакомству!
Почему же наверное, контериантроп? Чувствуешь себя человеком? Если нет, то и сомневаться не приходится, думаю :) (Хотя сам с терминами плохо знаком, поэтому утверждать не стану)
Как лисе, могу посоветовать посмотреть фильм "Девочка и лисёнок", если не видела :)

Ну а асоциальность, - это только от того, с кем общаться. Есть те, с кем для общения и слов не нужно, а потому и скованности нет.

0

6

аккаунт активирован

0

7

SkyWolf написал(а):

Есть те, с кем для общения и слов не нужно, а потому и скованности нет.

Верно подмечено :)

O'Nicu написал(а):

Я живу в Воронеже.

Так мы с тобой почти землячки. Я в Белгороде живу. :)
O'Nicu, скажи, а ты сразу ощутила себя именно лисой? Или были какие-то колебания?

0

8

аккаунт активирован

Спасибо.

O'Nicu, скажи, а ты сразу ощутила себя именно лисой? Или были какие-то колебания?

Да. Я в детстве ощущала себя кошкой, потом волком, но после прочтения "Лунного зверя", поняла, что всё-таки я лиса. Потом даже как-то пыталась стать летучей  мышью, но всё равно вернулась к лисам. И с тех пор кто бы мне ни нравился, на кого я бы ни хотела быть похожей-всё равно возвращаюсь к лисам. http://s46.radikal.ru/i113/0905/3f/c1fbee22872b.jpg

0

9

Чувствуешь себя человеком?

Кем-то средним между человеком и животным.

0

10

O'Nicu написал(а):

Потом даже как-то пыталась стать летучей  мышью

Что значит "пыталась стать"? :)

0

11

Предложу ка я нашей лисе прочитать статью о териантропии.
вот http://therianthropy.ru/ или вот http://ru.wikipedia.org/wiki/Териантропия
Так, на всякий случай.

0

12

Что значит "пыталась стать"?

Книжечек начиталась :blush:

А статью я читала. Именно так я и узнала о терианторопии. Очень удивилась, что оказывается я не псих и что существует такое явление. Я то думала, что просто верю в сказки.

Отредактировано O'Nicu (2011-08-12 16:39:07)

0

13

А причем здесь сказки? Разве не было каких-то характерных повадок? Я например никогда ни в какие сказки не верил, просто жил и удивлялся почему все остальные не такие и так странно смотрят.

0

14

Эм... сказки про оборонтей, колдунов всяких. Я тоже удивлялась, почему всяких негодяев все часто называют "звери", "животные". Ведь звери куда лучше их!

А на счёт повадок... В детстве была постоянная беготня на четвереньках например, хотя сейчас в основном хожу на полупальцах. Сижу, лежу часто по-собачьи. http://s56.radikal.ru/i151/0905/96/0f725db24b0f.jpg

0

15

dEMON_666 написал(а):

Я например никогда ни в какие сказки не верил, просто жил и удивлялся почему все остальные не такие и так странно смотрят.

То же самое :)

0