ПУЩА. Белорусский форум териантропов, оборотней, фуррей etc.

Объявление

Кто мы? Разумные звери в человеческих телах. Мы можем говорить и выражать свое мнение, как люди, но людьми не являемся. Животные, заключенные в оболочки homo sapiens, – это не дар, и не проклятие. Это данность. Нас называют по-разному, но более известно понятие «териантропы». Как мы появились? Существуют десятки гипотез: от влияния информационного поля Земли и рецессивных генов до различных эзотерических версий, включая вмешательства магических сил. Что из этого правда? Пока не известно. Но мы есть. И этот ресурс создан для того, чтобы мы могли общаться здесь друг с другом, а также с людьми, взгляды которых свободны от стереотипов и предубеждений. Мы приветствуем всех, кто ищет тут общения, будь то зверь, иной Otherkin (например, дракон), просто человек либо представитель какой-либо субкультуры (например, фурри, etc). *** ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОЛЕВЫХ ИГР: ЭТО НЕ РОЛЕВКА, А СЕРЬЕЗНЫЙ РЕСУРС! *** *** Администрация Пущи не несет ответственности за содержание рекламных баннеров, ибо их размещают владельцы хостинга. Это касается и ссылок внизу форума. По всем вопросам данного типа обращаться по адресу http://forum.mybb.ru/ на форум техподдержки хостинга. *** *** !ВНИМАНИЕ! Форум "Пуща" является частично закрытыми, правом полного просмотра обладают только зарегистрированные пользователи. ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствую

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Зовут меня Александр-Доминик, для друзей - До. Просто волк.
Живу в Магадане, всего скорее, что на время учебы перееду в Москву.
Люблю снег, ветер, лес, сопки и наше море свинцового цвета.
Пишу. Ничего особо гениального пока что не родил.
Играю в фолк - групппе на блокфлейте...
Ну, наверное все.Будут вопросы -прошу.

0

2

Приветствую :flag:
А сколько тебе "человеческих" лет, если не секрет?

0

3

17)

0

4

Ну, пока тебя не активировали, может, расскажешь, как ты понял, что ты волк? Очень интересно :)
И ещё. В каком жанре ты пишешь?

Отредактировано Артефакт (2011-05-31 14:55:28)

0

5

Пишу все чаще фентезюху, не ощущаю себя достаточно зрелым для более серьезного.
Ну и стихи... конечно же стихи... филсофия, религия.

Как понял...
Если честно, даже не помню. Я такой с самого детства. Выл, складывал пальцы на ладонях в "волчьи лапки".Нравилось.
Как родился - сразу же познакомился с двумя собаками, они вто время обитали у нас в квартире (да и сейчас обитают, но другие уже...)
Так что изначально рос в стае.
Нашел где - то на свалке лет в 11 олдскульные "Энциклопедии компьютерных игр".
Там про досовскую игру "Wolf" говорилось и упоминули ликантропию.
Тогда я понял, как это все называется.
Потом появился инет, стал общаться сперва с фурри, потом вышел на териантропов.

В общем я и не понимал, я таким "бракованным" и родился)

0

6

Dominique написал(а):

Пишу все чаще фентезюху, не ощущаю себя достаточно зрелым для более серьезного.

Ну почему прям так, Толкиен вон на таком "несерьёзном" сделал себе мировое имя :cool: Так что... :)

Dominique написал(а):

я таким "бракованным" и родился

Думаю, такими "бракованными" изначально родились все терианы :)
Про "как понял" я тебя спросила, потому что у разных людей/зверей становление териотипа происходит по-разному, как я понимаю. Я вот тоже как-то всегда знала, что я лев, и мыслей вроде "а я может, я леопард?" у меня никогда не было. А кто-то выходит на териотип после длительного самоанализа и самокопания, например :)
Ты интересуешься религией. А сам какую-нибудь религию исповедуешь?
ЗЫ: хорошая подпись, кстати. Понравилась.

Отредактировано Артефакт (2011-05-31 15:41:58)

0

7

Ну, я не Толкиен, в том то и дело.
Я имел ввиду ту россыпь дешевых фентезийных романов, лежащих в любой книжной лавке.

Да.Я католик.
)

0

8

Dominique написал(а):

Я католик

Почему-то так и подумала. Вообще, териантроп-христианин - это интересно :)

0

9

Это да.)
Ну...не ломать же себя , в самом деле. По крайней мере не в этом случае.)
Хотя для наших, магаданских, я "слишком язычник".)

0

10

Что ж,  будем надеяться, что тебя скоро активируют :)

0

11

аккаунт активирован

0

12

Спасибо.)

0