ПУЩА. Белорусский форум териантропов, оборотней, фуррей etc.

Объявление

Кто мы? Разумные звери в человеческих телах. Мы можем говорить и выражать свое мнение, как люди, но людьми не являемся. Животные, заключенные в оболочки homo sapiens, – это не дар, и не проклятие. Это данность. Нас называют по-разному, но более известно понятие «териантропы». Как мы появились? Существуют десятки гипотез: от влияния информационного поля Земли и рецессивных генов до различных эзотерических версий, включая вмешательства магических сил. Что из этого правда? Пока не известно. Но мы есть. И этот ресурс создан для того, чтобы мы могли общаться здесь друг с другом, а также с людьми, взгляды которых свободны от стереотипов и предубеждений. Мы приветствуем всех, кто ищет тут общения, будь то зверь, иной Otherkin (например, дракон), просто человек либо представитель какой-либо субкультуры (например, фурри, etc). *** ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОЛЕВЫХ ИГР: ЭТО НЕ РОЛЕВКА, А СЕРЬЕЗНЫЙ РЕСУРС! *** *** Администрация Пущи не несет ответственности за содержание рекламных баннеров, ибо их размещают владельцы хостинга. Это касается и ссылок внизу форума. По всем вопросам данного типа обращаться по адресу http://forum.mybb.ru/ на форум техподдержки хостинга. *** *** !ВНИМАНИЕ! Форум "Пуща" является частично закрытыми, правом полного просмотра обладают только зарегистрированные пользователи. ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПУЩА. Белорусский форум териантропов, оборотней, фуррей etc. » Открытый доступ » Восьмая Луна - ежегодная общая встреча териантропов


Восьмая Луна - ежегодная общая встреча териантропов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Восьмая Луна - ежегодная встреча териантропов. В этот день (на полную Луну каждого августа) любой может найти своих. В 2011 году встреча будет проводиться впервые. Восьмая Луна - не междусобойчик отдельно взятого сообщества, это встреча для всех, кто считает себя териантропом. Место встречи - г. Москва, Лосиный остров.

http://feralmoon.ru/

Организуем общую встречу! 13-14 августа, суббота-воскресенье, полнолунье.
Информация будет размещена на всех доступных ресурсах.

Смысл в том, чтобы как можно большее число териан знали, что в таком-то месте, в такой-то день, каждый год - можно встретить кого-то из своих.
Мы не собираем друзей и знакомых, информация о встрече будет распространятся открыто, независимо от симпатий-антипатий организаторов и участников.

0

2

приехать что ли из магадана

0

3

Восьмая Луна
Общая встреча состоится 13-14 августа в Москве, в Лосином острове.

Восьмая Луна - ежегодная встреча териантропов. В этот день (на полную Луну каждого августа) любой может найти своих. В 2011 году встреча будет проводиться впервые. Восьмая Луна - не междусобойчик отдельно взятого сообщества, это встреча для всех, кто считает себя териантропом.

Подписаться на рассылку можно здесь: http://feralmoon.ru/

Начало встречи 13-го 18ч, окончание 14-го 18ч.

+1

4

К сожалению, ни одно из высланных на электронную почту писем не дошло, поэтому попробую написать здесь. Нет уверенности, что в данную тему заглянут, но всё же есть небольшой вопрос. (Хотя есть ведь телефон!)

Lelaya, скажите пожалуйста: в объявлениях и рассылке указано 18 часов, но в "Логове" написали так:

Lelaya[ написал(а):

Ждем тех ,кто хочет ехать вместе, на ст. метро, указанной в рассылке, с 10 до 11 утра 13-го)

Предположу, что встреча начнется раньше назначенного часа, ещё с утра, но к 18 часам могут подходить остальные?
И ещё по поводу "подходить": прочитал так же, на форуме не мало слов о том, что нужно, что бы участников знали другие. Но изначально надежду внушили фраза: "Восьмая Луна - не междусобойчик отдельно взятого сообщества, это встреча для всех, кто считает себя териантропом".
Как быть? Примите?

+1

5

Примем) Встреча открытая, приглашены все заинтересованные.

Встреча у метро утром образовалась, так как несколько человек едут в одно время на место - организаторы заранее, кто-то с поезда, и почему бы не пойти вместе. "Официально" встреча начинается в 18ч - надо же было обозначить какие-то временные рамки. Но кое-кто уже сейчас там)
Можешь подойти к метро - узнаешь меня по рыжей собаке) Можешь прийти сам, по маршруту, описанному в рассылке.

0

6

Рассылка - от subscribe?
А у меня вопрос - можно ли участвовать новичкам, не прошедшим самоидентификацию? Гнать не будете?

0

7

Тогда понятно) Спасибо за пояснение!
Значит и чуть пораньше назначенного времени можно подойти, получается, что бы зазря не бродить по городу лишнее время, наверное.
Ну а путь, разумеется найду.
До встреч тогда!

dEMON_666
Да, на странице мероприятия есть ссылка. По рассылке подробно с фотографиями расписывался путь. Ну и на твой вопрос скорее всего тот же ответ:

Lelaya написал(а):

Встреча открытая, приглашены все заинтересованные.

Отредактировано SkyWolf (2011-08-12 22:25:58)

0

8

Спасибо. Опоздаю наверное, но точно буду. Если честно, даже перелопатив материалы 6 форумов и везде прочитав одно и то же, все еще не могу поверить что нашел подобных себе...

0

9

Никто никого гнать не будет.
Расылка уже ушла, повторной не будет. В личку напишу, где утром встреча.

0

10

Отлично прошло! Не знаю, конечно, как думают некоторые другие участники, но мне помимо знакомств, и обстановка и атмосфера, и поднятые темы пришлись очень по душе. Ветровка запахи впитала, - сейчас в деталях помню многое!
Кто сомневается, ехать ли следующим августом: я бы советовал. За год любые планы можно подогнать так, что бы на встречу попасть удалось.

0

11

Да, хорошая была встреча. Было поднято много интересных тем, и как новичок очень благодарен за неоценимую помощь. Атмосфера была на высоте - никак не ожидал что в пределах Москвы найдется уголок настоящего леса. Надеюсь, подобные встречи будут чаще.

+1

12

dEMON_666
Это да, тебе многое объяснили, помогли разобраться в себе. Представляю твои ощущения, если только недавно задумался о своей природе, и сразу такое событие. Такого наверное не ожидал?)

А ещё мне нравится, как Oxar сегодня в Логове написал на тему самой встречи, и опасений, который она вызывала :) И в целом рассудителен очень. Да в принципе почти каждый произвёл свои положительные впечатления! Каждого хотелось бы отметить. Разве что троих толком узнать не успел.

Но про водохлёбство - это он конечно метко подметил)) По-крайней мере в моём случае)
Ну и присоединяюсь к пожеланиям ForrestWind-у!

0

13

Спасибо всем пришедшим)

0

14

На сайте Луны появился форум: http://feralmoon.ru
Рассылка заработала.

0

15

Вторая открытая встреча териантропов Восьмая Луна состоится  с 31 августа по 2 сентября.

Восьмая Луна - ежегодная встреча териантропов. В этот день (на полную Луну каждого августа) любой может найти своих. В 2012 году встреча проводится второй раз.

Восьмая Луна - встреча для всех, кто считает себя териантропом. Место встречи - г. Москва, Лосиный остров.

Форум встречи http://feralmoon.ru/index.php

Подписаться на рассылку модно здесь http://feralmoon.ru/sendmail

Время встречи – с вечера пятницы по вечер воскресенья, 31 августа – 1 и 2 сентября

Место встречи - Москва, Лосиный остров. Начало встречи 13-го 18ч, окончание 14-го 18ч

Информация о месте встречи - в рассылке.

0

16

Строгого "фейсконтроля" на встрече нет, пришедшие не должны доказывать свою принадлежность к териантропам, хотя присутствие интересующихся териантропией людей нежелательно. Тем не менее, участие в рассылке не модерируется, и подписаться может каждый.

0

17

Даты перепутаны, начало 31го августа, конечно же, а окончание 2го сентября.

0

18

Думал что Восьмое полнолуние 2012-го года в Августе 2-го числа, примерно в 7:30.
Собирался приехать, но, увы, ни слуху ни духу...

Всё мистически перенеслось на 9-е полнолуние - 31-е августа в 17:30.
Вы уж объявляйте заранее какое именно полнолуние. И как-бы стремитесь следовать своим же правилам - "8-я Луна"... а не 9-я.

Отредактировано De'n'ar (2012-08-24 22:42:02)

0

19

Ну вот так в этот раз получилось, что в августе два полнолуния) Рассылка действительно вышла поздновато, но вышла, и там все было.

0

20

Lelaya написал(а):

Ну вот так в этот раз получилось, что в августе два полнолуния)

Но 8-я луна как и 8-е полнолуние одно единственное. Надеюсь вы с этим спорить не желаете?
Заведите себе астропроцессор ZET, или пользуйтесь запросом в поисковиках "Полнолуния ... вписать год...".

Lelaya написал(а):

Рассылка действительно вышла поздновато, но вышла, и там все было.

Действительно.

P.S. Впрочем. 31-е августа это удачно! Вероятно 90% терианов которые учатся, и в ВУЗах включительно, могут распрощаться со встречей. Закалывать 1-е дни, это не айс. Поздравляю, и удачи.

0

21

Выходные. Встреча 3 дня. Кто захочет найти время - найдет, независимо от учебы. Встреча всего лишь второй раз, и это единственное исключение, что 9 а не 8 полнолуние, связано только с тем, что в этом году два полнолуния. На первые числа августа слишком многие как раз не могли попасть, и слишком неудобные даты были для работающих, так что вот так.
Не вижу причин для обид.

Отредактировано dEMON_666 (2012-08-27 15:36:56)

0

22

Восьмая Луна 2013 состоится в полнолуние августа, адрес рассылки тот же.

0

23

А в 2024 году встреча будет?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » ПУЩА. Белорусский форум териантропов, оборотней, фуррей etc. » Открытый доступ » Восьмая Луна - ежегодная общая встреча териантропов