ПУЩА. Белорусский форум териантропов, оборотней, фуррей etc.

Объявление

Кто мы? Разумные звери в человеческих телах. Мы можем говорить и выражать свое мнение, как люди, но людьми не являемся. Животные, заключенные в оболочки homo sapiens, – это не дар, и не проклятие. Это данность. Нас называют по-разному, но более известно понятие «териантропы». Как мы появились? Существуют десятки гипотез: от влияния информационного поля Земли и рецессивных генов до различных эзотерических версий, включая вмешательства магических сил. Что из этого правда? Пока не известно. Но мы есть. И этот ресурс создан для того, чтобы мы могли общаться здесь друг с другом, а также с людьми, взгляды которых свободны от стереотипов и предубеждений. Мы приветствуем всех, кто ищет тут общения, будь то зверь, иной Otherkin (например, дракон), просто человек либо представитель какой-либо субкультуры (например, фурри, etc). *** ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОЛЕВЫХ ИГР: ЭТО НЕ РОЛЕВКА, А СЕРЬЕЗНЫЙ РЕСУРС! *** *** Администрация Пущи не несет ответственности за содержание рекламных баннеров, ибо их размещают владельцы хостинга. Это касается и ссылок внизу форума. По всем вопросам данного типа обращаться по адресу http://forum.mybb.ru/ на форум техподдержки хостинга. *** *** !ВНИМАНИЕ! Форум "Пуща" является частично закрытыми, правом полного просмотра обладают только зарегистрированные пользователи. ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ: порядок регистрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

каждый новый юзверь создаёт в этом разделе тему - что-то вроде анкеты, в которой он рассказывает о себе. После одобрения и активации аккаунта, эта тема переноситься в "архив личных данных"

0

2

!ВНИМАНИЕ!
Юзвери, зарегестрированные ранее, также создают темы о себе, но в разделе "Архив личных данных".

Всякий юзверь, нарушивший данное правило, будет вынесен на рассмотрение о праве нахождения на форуме. Сиречь каждый, не желающий писать о себе, - пошел вон.

Спасибо за внимание!

0

3

Мэй, вообще-то многие уже достаточно написали о то, что они есть - просто не в отдельных темах, а в теме НОВИЧКИ http://s41.radikal.ru/i094/0905/e4/44cd5bb2e8f6.jpg , думаю - информацию оттуда можно вполне перекопировать в темы анкеты

0

4

Один, то, что они написали - всего лишь поверхностная информация, не несущая по своей сути никакой особенной смысловой нагрузки. Так что я все же настаиваю на том, чтобы КАЖДЫЙ зарегестрированный пользователь Пущи создал о себе тему, где была бы его автобиография, а так же ответы на возможные вопросы других пользователей.

Просто не хочется повторения ситуации на нашей недавней встрече, когда попросту нечего было друг другу сказать.

Полагаю, эту тему можно считать закрытой.

0

5

0