ПУЩА. Белорусский форум териантропов, оборотней, фуррей etc.

Объявление

Кто мы? Разумные звери в человеческих телах. Мы можем говорить и выражать свое мнение, как люди, но людьми не являемся. Животные, заключенные в оболочки homo sapiens, – это не дар, и не проклятие. Это данность. Нас называют по-разному, но более известно понятие «териантропы». Как мы появились? Существуют десятки гипотез: от влияния информационного поля Земли и рецессивных генов до различных эзотерических версий, включая вмешательства магических сил. Что из этого правда? Пока не известно. Но мы есть. И этот ресурс создан для того, чтобы мы могли общаться здесь друг с другом, а также с людьми, взгляды которых свободны от стереотипов и предубеждений. Мы приветствуем всех, кто ищет тут общения, будь то зверь, иной Otherkin (например, дракон), просто человек либо представитель какой-либо субкультуры (например, фурри, etc). *** ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОЛЕВЫХ ИГР: ЭТО НЕ РОЛЕВКА, А СЕРЬЕЗНЫЙ РЕСУРС! *** *** Администрация Пущи не несет ответственности за содержание рекламных баннеров, ибо их размещают владельцы хостинга. Это касается и ссылок внизу форума. По всем вопросам данного типа обращаться по адресу http://forum.mybb.ru/ на форум техподдержки хостинга. *** *** !ВНИМАНИЕ! Форум "Пуща" является частично закрытыми, правом полного просмотра обладают только зарегистрированные пользователи. ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логово модераторов

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Пишу в личку.

0

92

статус romero - ему просьба поменьше флудить, так как волей Админа установлен испытательный срок до 1 октября... если он и после этой даты будет флудить теми темпами, что и раньше, или во время испытательного срока флудить усиленными темпами - у него будет время помолчать... дней этак 10...

0

93

бессодержательные темы, созданные ромеро одного флуду ради, перемещены в Склад Падали...
в случае создания подобных тем их ожидает перенос туда-же, а их автора - 10 дней вынужденного молчания http://i081.radikal.ru/0905/23/2b53c0b356f7.jpg

0

94

В теме "У муа появился свой форум))" удален текст сообщения №6. Дабы не.

0

95

Оффтоп из Драконность >> Немного о себе перенесен в Общение >> Место для болтовни 2.0, лишнее удалено, сообщения приведены в состояние читабельности.

0

96

тема "вкратце о фуррях" В кратце о фурях почищена от офтоппа
офтопп перенесен в "склад падали" Падаль (ставшие падалью сообщения из разных тем складируются сюда)

0

97

в профилактических целях начата частичная чистка "мертвых душ" (пользователей, которые в течение нескольких месяцев с момента своей регистрации так и не написали ни одного сообщения)
для всех оставшихся "мертвых душ" установлен крайний срок - 1.11.2009 года

0

98

ДОПОЛНЕНЫ ПРАВИЛА ФОРУМА (добавлены п.п. 4.3. и 4.4. касательно "мёртвых душ")

0

99

В "Подступы к Пуще" добавлен еще один форум - "Открытый доступ".

Данный форум является абсолютно открытым для всех, включая новичков и даже гостей. Т.е. читать "Открытый доступ" и писать в нем могут все.
Единственное ограничение - гости не смогут создавать там новые темы, поэтому для них существует "Гостевая".

Предупреждаю сразу, что модерировать данный форум буду лично я.

0

100

Тема "Котенку очень нужен хозяин!" почищена от флуда.

0

101

Буду отсутствовать неделю по... техническим причинам.
Один, насколько я знаю, тоже будет отсутствовать несколько дней.

Так что за "старшего" остается Младший.))

0

102

Ну, я уже вроде вернулся, и, по крайней мере, до конца выходных точно буду тут

0

103

Пользователь Gloom допущен к участию в закрытом форуме.
Добро пожаловать.

0

104

На форуме идут эксперименты со стилем и оформлением. Так что не пугайтесь. :)

0

105

Пользователю drakon_romero вынесено предупреждение.
И на этот раз я не шучу.

0

106

Пользователь drakon_romero получил бан сроком в 10 дней.

0

107

Не вижу более смысла задерживать на пороге пользователя Owy, так как никакой агрессии проявлено не было и, впринципе, что к чему и как он знает (не для этого-ли и была введена система ручной активации аккаунтов? О чем, я смотрю, кое-кто стал забывать). Аккаунт активирован. Добро пожаловать на Пущу.

0

108

Сообщение из "Места для болтовни 2.0" перенесено в "Изображения".

0

109

Обе темы "Котенку очень нужен хозяин!" были закрыты и перемещены в раздел "Склад падали".

0

110

Пользователь ScreamWolfy допущен к участию в закрытом форуме, а его тема перенесена в "Архив личных данных". Добро пожаловать! :)

0

111

Слегка обновлен дизайн главной страницы "Пущи" (переделаны картинки разделов + добавлена картинка в раздел "Опросы").

0

112

Произведено небольшое внешнее сокращение форума. На смысловой нагрузке это никак не отразилось.
Удален пустующий раздел "Архив Пущи" и раздел "Правила" (тема "Правила. Читать всем!" перенесена в "Модерлог").

0

113

"Великий Звериный Архив" полностью закрыт для незарегистрированных пользователей.

0

114

Разделы "Тотемизм" и "Взаимоотношения с людьми" удалены, а их немногочисленные темы расформированы по другим разделам.

0

115

"Великий Звериный Архив" претерпел внешние изменения. Наполнение же его осталось прежним.

0

116

Йеннифэр разжалована из модераторов. Ее аккаунт заблокирован на неопределенный срок вследствие отсутствия активности.

0

117

Пользователь Santi лишен звания модератора. По той же причине, что Йеннифэр.

0

118

Пользователь Сидэ назначается модератором.

0

119

Подфорум "Звери etc" будет теперь таким:

1)Териантропия и контериантропия
2)Прочие азеркины:
- Оборотничество
- Фурризм
- Драконность
3)Общие темы

0

120

Проведена чистка "Пущи": удалены все заблокированные пользователи, а также тролли, "трупы" и прочие им подобные.

0