ПУЩА. Белорусский форум териантропов, оборотней, фуррей etc.

Объявление

Кто мы? Разумные звери в человеческих телах. Мы можем говорить и выражать свое мнение, как люди, но людьми не являемся. Животные, заключенные в оболочки homo sapiens, – это не дар, и не проклятие. Это данность. Нас называют по-разному, но более известно понятие «териантропы». Как мы появились? Существуют десятки гипотез: от влияния информационного поля Земли и рецессивных генов до различных эзотерических версий, включая вмешательства магических сил. Что из этого правда? Пока не известно. Но мы есть. И этот ресурс создан для того, чтобы мы могли общаться здесь друг с другом, а также с людьми, взгляды которых свободны от стереотипов и предубеждений. Мы приветствуем всех, кто ищет тут общения, будь то зверь, иной Otherkin (например, дракон), просто человек либо представитель какой-либо субкультуры (например, фурри, etc). *** ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОЛЕВЫХ ИГР: ЭТО НЕ РОЛЕВКА, А СЕРЬЕЗНЫЙ РЕСУРС! *** *** Администрация Пущи не несет ответственности за содержание рекламных баннеров, ибо их размещают владельцы хостинга. Это касается и ссылок внизу форума. По всем вопросам данного типа обращаться по адресу http://forum.mybb.ru/ на форум техподдержки хостинга. *** *** !ВНИМАНИЕ! Форум "Пуща" является частично закрытыми, правом полного просмотра обладают только зарегистрированные пользователи. ***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берендей

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну для начала всем привет!

0

2

А уж теперь о себе.
Я большой пушистый веселый безбашенный медведь, люблю пиво, увлекаюсь ковкой, еще я  охотник но многим это не нравится. А еще у меня есть наиглавнейший вопрос форум активен?

+1

3

Форум активен, но пока-что малоактивен (лето, жара), но, надеюсь, скоро оживёт

PS Рад вас видеть здесь

0

4

Привет, Бер!

Один написал(а):

но, надеюсь, скоро оживёт

Ога

0

5

Так  еще вопрос, кого нужно замочить чтобы пропустили??, ой это с предыдущих выборов :D

Вобщем и целом задавайте вопросы, а то как-то обделенным себя чувствую http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/cray.gif

0

6

Бер написал(а):

пушистый веселый безбашенный медведь

любопытно, лично я встечал до этого в сети только одну медведицу-териана, приятно видеть что есть и еще

Бер написал(а):

увлекаюсь ковкой

это хорошо

Бер написал(а):

чтобы пропустили??,

для полной активации аккаунта нужно коллегиальное решение как минимум двух из трех админов, буду их тормошить на предмет ознакомления и задавания вопросов...

ну, а пока - сам поспрашиваю:
1. собственно, любопытно как вы о нас узнали? любопытно же

0

7

Я вообще многовремени провожу в поиске, ищу вообще все что можно, вот один раз нашел вас, до ээтого попадались подобные сайты форумы, но в основном там один бред писали. эзотерический. А хочется нормального общения и ответов на некоторые вопросы в практическом смысле.

0

8

Бер написал(а):

до ээтого попадались подобные сайты форумы, но в основном там один бред писали. эзотерический

А подробней...

0

9

Тролли встречаются везде, а недотролли повсюду одновременно, всеми силами уверяли о своих способностях обороту, а доказательств наглядных нет. Териантропизм вообще с их точки зрения не расматривался как возможное явление, мол не может психологическое содержание не влиять на физическое состояние, ну то есть если ты териантроп то и обращаться уметь должен. и много всяческой интересной хрени.

0

10

Ну так что же вы мне скажете относительно доступа для меня на форум?

0

11

лично я - за. Просто мне надо дождатся мнения других админов. Просто летом активность меньше, поэтому они сейчас не так часто заходят сюда как я (я то стараюсь регулярно заглядывать)

0

12

Бер Привет.

Я большой пушистый веселый безбашенный медведь

Тоесть ты имеешь ввиду размер именно своего териотипа, или это такое абстрактное
себяописание?

но в основном там один бред писали.

А что по твоему не бред?

0

13

Большой это мы, веселый и безбашенный то же мы, а пушистый это териотип.

Ну по моему, теория териотропизма имеет будущее, а вот оборотничество пока остается не более чем вымыслом, мифом, но когда тебе начипнают угрожать что мол придут и покажут, скажите это не бред?

0

14

Когда-то оборотней считали реальными, страшились, людей даже на кострах сжигали.

но когда тебе начипнают угрожать что мол придут и покажут, скажите это не бред?

Думаю при таком раскладе, выяснить бред это или не бред можно только при встрече и демонстрации объектом
своих способностей.
Но ты прав, если кто-то насильно хочет показать своё оборотничество, он обрекает себя на
подозрения, которые не спадут до тех пор, пока не будет узрета воочию, трансформация.

С териантропией почти такая же ситуация и, определить является субъект терианом или нет, с его слов сложно.

+1

15

Я понимаю.

0

16

Еще вопросы?

0

17

Бер написал(а):

Ну по моему, теория териотропизма имеет будущее

Териантропия урезаная версия реинкорнации, в которую верит большая половина людей на Земле. Вот только они верят, что душа перерождается то в человеке, то в звере, то в насекомом, то снова в человеке...
Лично имел возможность наблюдать, как оборотни, вполне адекватные, без там всяких предложений укусить и всё такое. Со временем заключили, что нет какого-то условия для телесной трансформации, так что принялись изучать всякого рода духовные методы.
Оботней стали демонизировать христиане около 1000 лет назад, когда те хотели крестить всех людей в государстве. Даже при этом раскладе на протяжении более 2500 лет оборотней считали защитниками людей.
--------------------
Бер, что ты считаешь сверхъестественным(волшебным) и живым(одухотворённым)?

0

18

Сверхестественным я считаю то в чем я не могу удостоверится лично, ну или если нет достаточного количества очивидцев. А живым то что с биологической точки зрения является живым. А вот про одухотворенность здесь отдельная история, верю что и неживая материя имеет дух.

0

19

Еще вопросы?

0

20

Таки ладно, покуда здесь потроллю :D , а форум он вообще как что задуман?
Ураа я зачислен!

0

21

поздравляю

0

22

Один, спасибо. А админы после летней спячки скоро проснуться??

0

23

Бер, когда проснутся, тогда и узнаешь ответ =)
Добро пожаловать, кстати. И самого себя тоже приветствую... Давненько я здесь не был х)

0

24

Таки мне не понятно, ждем еще кого?

0

25

Если ты зачислен с полным доступом то можешь начинать отписываться в разных топиках.

0

26

Таки мне вот и интересно зачислен я или нет?

0

27

аккаунт активирован

0

28

Йэс

0